На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Галерея мастеров

503 подписчика

Уроки флористики

Описание: Флористика, составление композиций из цветов, цветочный дизайн – это искусство создания цветочных композиций в вазах, шарах и корзинах или создание букетов и композиций из срезанных цветов, листьев, трав, декоративных трав и других ботанических материалов. 

Профессия флориста предполагает различные навыки. Они включают отбор цветов, которые будут гармонично выглядеть вместе (основываясь на принципах дизайна или индивидуального вкуса), знания о том, как срезать, ухаживать и хранить цветы и другие растения, таким образом, чтобы они оставались свежими максимально долгое время, знания в области составления венков, букетов, корсажей, бутоньерок, искусственных цветов и другие более сложные манипуляции с цветами

 Букет в оффис

Описание от автора: Украшаем рабочее место простым букетом. Параллельная техника. Материал: берграсс, гвоздики и антуриумы, узкая ваза. 

 Осенний букет

 

Описание от автора: Как сделать осенний букет "Перченые яблоки".Спиральная техника.

 Структурный букет

Описание от автора: Видео мастер-класс структурного букета.Показана техника сборки спирального букета.

 Весенний букет из тюльпанов

Описание от автора: Весенний букет из тюльпанов.Легкий и теплый, как первые дни весны. Прост в изготовлении.

 

Источник

Картина дня

наверх